Quando da un errore nasce un tesoro, asta filatelica pubblica domenica 24 all'Hotel de La Ville. - Gazzetta di Milano
Un errore che vale un tesoro: all'asta a Milano il Gronchi rosa e gli altri celebri francobolli sbagliati - la Repubblica
Collezione Filatelica - Francobolli Italiani del XIX Secolo - Fl.652/2009 - Tr. di Milano - Vend.9 | 11/05/2021 | Gobid.it